Лучшие курсы Angular от 6 проверенных онлайн-школ

Разработчик веб-сайтов сейчас – очень достойная и престижная профессия. Да и оплачивается она неплохо – от 100 тысяч рублей и выше. И это будет зависеть исключительно от вашей квалификации. А способов, как приобрести эту профессию, сейчас существует великое множество. Можно отучиться в Университете. Но это – довольно дорого, да и долго.

Можно пытаться постичь науку веб-сайтов самостоятельно. Но тогда не удастся овладеть всеми многочисленными тонкостями, изучить которые можно только под руководством опытного педагога. Остается один вариант – онлайн-курсы Anjular: и этим обязательно стоит воспользоваться. Reconomica расскажет, где можно выучиться онайлн на эту специальность.

Содержание материала

SkillFactory

Лучшие курсы Angular от 6 проверенных онлайн-школ

Данные курсы учат языку современного мира и интернета Java Script – ведь именно на нем написаны те сайты, которые мы посещаем каждый день. В настоящее время для разработки сайта необходимо знать JS и быть знакомым с любым фреймворком. Вы научитесь разрабатывать визуальную часть веб-приложений и подключать их к серверным данным. Овладеете созданием адаптивных веб-сайтов с помощью FlexBox Css и работой над активными веб-сайтами на HTML и Java Script. Изучите синтаксис языка, который является базой, и правила написания кода. Закрепите полученные знания на практике. Занятия проводят 9 квалифицированных педагогов курса – разработчики, менторы, авторы и дизайнеры.

Получив надежные знания по веб-верстке, потренировавшись на Java Script и React.js, вы приобретете необходимые знания и навыки. А наличие в конце обучения «карьерного трека» даст возможность правильно подготовиться к собеседованию, грамотно составить резюме, рекомендательное письмо и оформить свой профиль на биржах фриланса. А также – адаптироваться к командной работе. Все это в совокупности предполагает карьерный рост с более высокой зарплатой.

BeOnMax

607fe38c3c6d5.png

Данный цикл курсов выпущен в виде видео-материалов и предназначен начинающим веб-разработчикам: разработка осуществляется с нуля и до получения результата. Вы изучите все возможности фреймворка ANGULAR и сможете создать на практических занятиях сайт самостоятельно. Приобретете базовые знания в области программирования и разработке личных веб-приложений. Познакомитесь с инструментами веб-разработчика и программированием на Java с нуля. Научитесь настраивать таргетированную рекламу и продвигать ВКонтакте. Овладеете не только азами языка Python, но и станете в этой области продвинутым специалистом. Занятия ведут квалифицированные педагоги.

После окончания курса вы приобретете навыки работы специалиста по таргетированной рекламе, продвинутого веб-дизайнера или разработчика WordPress. А все это дает возможность сменить профессию на более престижную и высокооплачиваемую.

Udemy

607fe3961b3a1.png

Данный курс не требует предварительных знаний – обучение ведется с нуля. До практических занятий – 13 теоретических блоков с пошаговой системой всех тонкостей фреймворка. Вы узнает все о важных функциях фреймворка, о том, как работает Angular и научитесь это использовать. Овладеете тонкостями разработки реактивных приложений с Angular 8+. И сможете построить «крутые» Single Page Applications с одним из JS-фреймворков. Занятия ведет В. Минин.

Данный курс предназначен для Frontend-разработчиков любого уровня, фрилансеров и веб-разработчиков. Как для начинающих, так и для продвинутых специалистов: он поможет значительно углубить уже имеющиеся знания и потренироваться на практике. А все вместе дает хорошую возможность сменить профессию в области разработки веб-сайтов на более престижную.

Otus

607fe3a09c64e.png

Во время учебы вы овладеете всеми видами современных технологий, углубитесь в алгоритмы и логику функционирования фреймворков. Выполните задания в специальном формате, предусмотренном в ведущих зарубежных и российских компаниях. Изучите известный фреймворк и библиотеки для разработки приложений. Узнаете, как хранить данные, писать тексты и собирать проекты. Узнаете про подходы при проектировании, контроле состояния и организации. Занятия ведет А. Коржиков.

Курс предназначен как начинающих разработчиков Java Script, желающих больше узнать о возможностях языка, так и для бэкенд-разработчиков, которые хотят переквалифицироваться в fullstack направление. В конце обучения – помощь в создании достойного резюме, в котором вы сможете указать о востребованных сегодня навыках. А также — работа с «карьерным консультантом» и получение доступа к престижным вакансиям в кампаниях-партнерах.

Coursera

607fe3ac77537.png

Данный курс предстввляет из себя знакомство с интерфейсными фреймворками на основе Java Script. Вы получите базисные основы о введении углового материала и реактивного программирования. В процессе обучения вы познакомитесь с клиентскими фреймворками, научитесь использовать угловые функции, сервисы и компоненты. Получите возможность реализовать интерфейсное веб-приложение при помощи Angular. Узнаете о разработке не только шаблонных, но и реактивных форм. Занятия ведет Д. К. Маппала и партнер – Гонконгский университет науки и технологий. Обучение ведется на английском языке.

Благодаря этому курсу есть возможность расширить свои знания и практические способности. После окончания учебы вы сможете разрабатывать полнотекстовые веб- и мультиплатформные мобильные приложения: а это сейчас – очень востребованная сфера. И, естественно, карьерный рост и достойная зарплата.

ITVDN

607fe3b8d95d4.png

Во время обучения вы научитесь создавать веб-приложения с помощью фреймворков и библиотек Java Script, обучитесь языку TipeScript, применяемому во всех престижных отраслях. Выберете «планировщик обучения» для создания индивидуального плана учебы. После каждого онлайн-урока предусмотрено онлайн-тестирование. Занятия ведет А. Шевчук.
В нынешних условиях беспрерывного развития технологий в области программирования, компьютерных сетей и сети Интернет не перестает расти и темная сторона прогресса: вирусное ПО. Рядовые пользователи зачастую не обращают внимания, когда они попадают на их компьютеры, и даже не имеют установленных антивирусов.

Данный фреймворк используется такими широко известными компаниями, как Wix Google. А вы после обучения будете владеть основными чертами разработки, используемыми в данных компаниях. После учебы вы сможете работать Angular-разработчиком на престижных должностях, таких, как Junior, Middle, Senior и Full Stack Developer. А также – Frontend Engineer. Все эти должности предполагают достойную зарплату вплоть до нескольких тысяч долларов.

Взято с сайта: https://cifrokursy.ru — курсы по програмимрованию, маркетингу, аналитике, дизайну.

Опубликовано 11 мая, 2021 Обновлено 1 августа, 2023 Пользователем admin

Статья была вам полезна? Мы старались для вас! Пожалуйста, поддержите нас репостом в соцсетях или обсудите материал на любимом форуме. Это очень поможет проекту. Спасибо!

Комментарии к статье “Лучшие курсы Angular от 6 проверенных онлайн-школ

  1. says

    Если честно то мне бы курс от Степана(вебнавоз) по дизайну) Как то читал у вас интервью про него…короче я фанат его работ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *