Несмотря на болезнь, я зарабатываю до 30000 р. в месяц, доставляя людям радость своими видео-поздравлениями

Творческая личность не может сидеть без дела, ей постоянно нужно самовыражаться. Даже длительная серьезная болезнь не может помешать найти занятие по душе, чтобы реализовать потребность в творчестве. Сегодняшняя гостья журнала Reconomica, Нина Славянина, с юношеского возраста пыталась найти себя, меняла места работы, сферы деятельности, а когда нашла занятие по душе — заболела, и вынуждена была уйти с работы.

Но болезнь не сломила девушку, Нина нашла себе новое творческое и интересное дело, которым можно заниматься удаленно. Сейчас Нина Славянина делает видео-поздравления, которые приносят ей моральное удовлетворение и неплохой доход.

Немного о себе

Здравствуйте, меня зовут  Нина Александровна Коцуба, мой псевдоним Нина Славянина. Во время болезни у меня появилось новое хобби — создание видео-поздравлений, которое приносит доход  примерно 25-35 тысяч рублей.

Училась в Медико-Экологическом техникуме (экспертиза качества потребительских товаров). Работать начала с 15 лет, просто потому, что мне интересно было общаться с людьми, хотелось разнообразия.

Поздравления

Творческий процесс.

Первая работа была в магазине дисков, я была продавцом. После были другие работы, но я не могла долго находиться на одном месте, мне хотелось пробовать новые занятия. Я творческий человек, безумно люблю рисовать, что-то мастерить своими руками, фотографировать.

Читайте также: Как начать работать и зарабатывать из дома без вложений и опыта — пошаговая инструкция от опытного фрилансера.

Мое стремление узнавать что-то новое и творческая натура однажды заставили меня выучиться на мастера маникюра и педикюра. Также я обучилась всему, чему можно было, связанному с волосами, кроме стрижек.

С чего началось мое нынешнее хобби

В 2013 году, я сильно заболела и не могла работать как прежде. Появилось в моей жизни множество врачей, обследований, из дома выходила редко, лишь в больницы. Пришлось временно забыть мою прежнюю жизнь и мои увлечения.

Во время болезни, когда состояние позволяло мне посидеть в интернете, я много смотрела, чем люди занимаются удаленно. Мне очень хотелось найти себе хоть какое-то занятие по душе.  Однажды незнакомый парень прислал мне необыкновенное видео, сделанное специально для меня.  Оно меня очень вдохновило, мне было безумно приятно. Тогда я решила, что тоже могу радовать людей, создавая видео-поздравления.

Мне нравится этим заниматься

Вначале я плохо себе представляла, как все это делается, ведь нигде этому не обучалась. Это была моя первая сложность, но я быстренько всему научилась с помощью интернета. Потом научилась искать потенциальных клиентов, делать рекламу своих услуг.Конечно, еще много чему можно и нужно научиться.

Поздравления

Просмотр поздравления.

Сначала я работала одна, потом взяла помощницу. Так вместе мы и работаем. Что больше всего мне нравится в моем хобби, так это когда клиенты довольны моей работой. В них столько искренности, теплоты, радости и благодарности, это на расстоянии чувствуется, и не передать эти чувства словами.

Возможно, это вам интересно: Где брать заказы начинающему копирайтеру и сколько можно заработать на написании текстов на заказ.

Как уже было сказано в начале, зарабатываю на этом около 25-30 тысяч рублей. Есть много постоянных клиентов, и это очень радует. Стабильности нет, но мне хватает.

 

Поздравления

Реклама в нашей группе в ВК.

Моя мамуля всегда мне говорила, еще с первой моей работы: «Доченька, ты еще успеешь наработаться, есть мы, лучше отдыхай». Сейчас ей нравится, что я нашла род занятий себе по душе. Я очень люблю делать сюрпризы своими родным, и поэтому всегда хотелось, чтобы были и свои денежки.

Читайте также: Свою первую 1000$ в интернете я заработал в 16 лет! Секреты онлайн-заработка от Странствующего Вебмастера.

Я — счастливый человек!

Я до сих пор болею, но мое хобби меня очень отвлекает от болезни. Сейчас я очень много внимания уделяю своей группе ВКонтакте, раскрутке и рекламе.

Могу точно сказать, что я себя считаю счастливым человеком, несмотря на болезнь.

А секрет успеха в том, что нужно любить то, что вы выбираете. И тогда всё получится. Не сразу, но получится. Не сидите на месте, обязательно пробуйте, тогда вы найдете свое!  Желаю вам успехов во всех начинаниях и приглашаю заглядывать иногда в мою группу ВКонтакте.

Опубликовано 16 августа, 2018 Обновлено 22 августа, 2018 Пользователем admin

Статья была вам полезна? Мы старались для вас! Пожалуйста, поддержите нас репостом в соцсетях или обсудите материал на любимом форуме. Это очень поможет проекту. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *