Как заработать в Тик Токе

Площадка Тик Ток продолжает набирать популярность. Пользователи регистрируются на ней не только чтобы развлечься, но и в поисках заработка. Видеохостинг активно рекламируется и показывает небывалые темпы роста. Как это всегда и бывает, кто-то развлекается, а кто-то уже зарабатывает на новом сервисе. Reconomica нашла нормальный гайд о том, как заработать в Тик Токе и сейчас вам все расскажет.

 

11 способов получить доход в ТикТоке

Как заработать в Тик Токе

1. Выполнение заданий на заказ. Нужно ставить лайки и подписываться на каналы за определённую плату. Найти заказчиков вы сможете через специальные сервисы. Один из наиболее популярных и проверенных — ВКТаргет. Регистрируйтесь в нём, прикрепляйте свой профиль Тик Ток и начинайте получать первые деньги. Как правило, за одно задание вы сможете заработать 1 – 2 р.

2. Реклама других пользователей. Если ваш канал уже успел собрать достаточное количество постоянных зрителей, вы можете начать зарабатывать, продвигая других. Делайте совместные видео и публикуйте их, добавляя в описание ссылку на профиль того, кого рекламируете. Если у вас одинаковое количество подписчиков, вы можете сделать это бесплатно, в качестве взаимной рекламы. Если больше — берите за свои услуги деньги. Ставка варьируется от 500 до 50000 р.

3. Продвижение музыкальных групп. Если вы достаточно популярны на Тик Токе, к вам могут поступать обращения исполнителей с просьбой вставить их трек в своё видео. За такую рекламу вы заработаете 100 – 1000 р.

4. Донаты на стримах. При достижении отметки в 1000 подписчиков вам становятся доступны стримы — прямые эфиры на Тик Ток. Пользователи во время эфира могут благодарить вас монетами-стикерами. Вы будете получать 80% от их номинала. За один эфир можно заработать 1000 – 10000 р.

5. Реклама бренда или продукта. Вы можете снять рекламное видео по заказу коммерческой фирмы. Но таким контентом не стоит злоупотреблять, чтобы не потерять подписчиков. Вы заработаете с одного видео 10000 – 100000 р.

6. Нативная реклама. Незаметное упоминание в своём видео того или иного продукта. Прямо вы о нём не говорите и не рекомендуете. Он естественным образом присутствует в вашем ролике. Например, вы выкладываете кулинарный рецепт и используете в нём сметану конкретного производителя. Реклама выглядит совсем ненавязчиво, пока вы не начинаете злоупотреблять. Размер заработка — от 10000 до 50000 р. за видео.

7. Поддержка акций известных брендов. Поделитесь флэшмобом, челенджем или другой акцией компании, указав в описании соответствующие тэги и получите вознаграждение 3000 – 30000 р. Снимите при этом видео хорошего качества, чтобы у зрителей не создалось впечатления, что вы хотите заработать на этом.

8. Заработок на партнёрках. Многие крупные продавцы предлагают партнёрские программы. Купите что-то у них, сделайте обзор или просто покажите в своём ролике, оставив в описании свою партнёрскую ссылку. Каждая совершённая по ней покупка принесёт вам 3 – 30% от стоимости товара.

9. Помощь в развитии других каналов. Если вы смогли раскрутить собственный канал, то уже знаете, как это сделать и сможете помочь в этом другим пользователям за определённую сумму денег. Но рассчитывайте на то, что это потребует вложения времени. За раскрутку одного канала можно заработать 10000 – 50000 р.

10. Продажа аккаунтов. Если у вас хорошо получается создавать интересные каналы и быстро их продвигать, вы можете заработать, продавая их. Средняя цена — от 10000 до 80000 р.

11. Продажа собственных товаров и услуг. Если вы специалист в той или иной области, начните продвигать свой продукт через канал Тик Ток. Вы сможете заработать от 1000 до 20000 р. за один ролик.

Учтите, что на Тик Токе преимущественно молодая аудитория, и публикуйте больше интересных видео без рекламы.

Опубликовано 25 мая, 2020 Обновлено 25 мая, 2020 Пользователем admin

Статья была вам полезна? Мы старались для вас! Пожалуйста, поддержите нас репостом в соцсетях или обсудите материал на любимом форуме. Это очень поможет проекту. Спасибо!

Комментарии к статье “Как заработать в Тик Токе

  1. says

    Тикток — помойка для олигофренов, которой не стоит касаться и 15-метровой палкой. Лучше уж в Инстаграме пытаться зарабатывать. А ещё лучше заниматься чем-то полезным.

  2. Иван says

    Работаю в компании Easy Sales на позиции Оператора колл центра удаленно
    Компанией очень доволен, очень удобный и гибкий график
    Индивидуальный подход руководителя к каждому сотруднику.
    Компания постоянно проводит собрания и тренинги по личностному росту

  3. Наталья says

    Спасибо за статью. Я долго искала подобный материал. Нашла даже небольшую книгу о том, как монетизировать Тик Ток. Она в свободном доступе на этом сайте — https://bestjob.online/kak-zarabotat-v-tik-tok/
    Теперь реально получается немного заработать и есть идеи как это можно делать легко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *