Как молодая мама троих детей зарабатывает 20 000$ в месяц, вставая с дивана только в очередное путешествие

Всем известно, что поднимать детей непросто. Особенно непросто, когда их трое. В большинстве случаев это означает, что семью финансово «тянет» мужчина, а женщина настолько устает с детьми, что ни о какой дополнительной работе не может идти и речи, зачастую даже на себя времени не остается. Но не все согласны жить в таких узких рамках.

Журнал Reconomica постоянно ищет для вас необычных людей, которые могут поделиться интересным опытом в финансовой области. В семье нашей сегодняшней героини все не так, как у обычных людей. Мария успевает находить время на своих троих детей, остается молодой и красивой, много путешествует и ведет успешный бизнес. Этот бизнес она смогла организовать так, чтобы он не съедал все ее свободное время. О том, как ей это удается, расскажет она сама.

Мария Деригина и доходные сайты

Меня зовут Мария Деригина. Я счастливая мама троих детей, успешная бизнесвумен. Сейчас я занимаюсь доходными сайтами и сдачей квартир в аренду.

Как молодая мама троих детей зарабатывает 20 000$ в месяц, вставая с дивана только в очередное путешествие

До проекта жизнь текла по-разному: обычно, неплохо и очень плохо. Обычно — это когда я в начале карьеры пробовала себя в роли офисного работника, но это было просто не моё.

Путь в бизнесе начинался с больших успехов и больших проблем

Потом я открыла свой первый бизнес: анализировала рынки недвижимости в СНГ. В этом время я очень хорошо зарабатывала — до 10 тыс. долларов в месяц. В это же время я решила взять квартиру в ипотеку.

Когда грянул кризис 2008 года, и заказы у меня по бизнесу прекратились, было очень плохо. Нужно было обеспечивать ребенка, выплачивать ипотеку и думать, как быть дальше. Поэтому никому не советую брать ипотеку в долларах!

Уход в онлайн

Первый мой доход в интернете — это деньги от сайта, который остался от моего старого бизнеса. Сайт мне тогда принес 300 баксов за месяц.

Ощутимый заработок начался сразу после того, как я поняла, что на сайтах можно хорошо зарабатывать и сделать этот доход можно пассивным. Первое мое вложение в доходные сайты — 30 000 рублей. На эту сумму я купила первые 3 сайта в 2010 году, и они мне отбились уже за месяц.

Как молодая мама троих детей зарабатывает 20 000$ в месяц, вставая с дивана только в очередное путешествие

Немного статистики из моего Инстаграма.

Так, полгода изучая эту тему, я вышла на пассивный доход в 100 тысяч рублей в месяц. Основной мой заработок так и остался — доходные сайты. Почему? Потому, что в этой теме я уже стала хорошим специалистом, я поняла суть инвестирования в сайты, и мне легко здесь масштабироваться и расти.

Что такое доходные сайты и как создать себе пассивный доход в интернете

Доходные сайты — это интернет-ресурсы, которые могут зарабатывать деньги. Далеко не все сайты доходные, их нужно уметь отличать. А зарабатывают сайты разными стратегиями на размещении рекламы — рекламодатель платит за рекламные клики по баннерам или размещение ссылок на его ресурсы.

Суть бизнеса: откуда берется доход

Я не создаю сайты. Я в них инвестирую. То есть, покупаю сайты, дорабатываю их (в этом мне помогают сотрудники и программисты) размещаю рекламу и получаю свой доход. Иногда я могу создать сайт под себя, но это 10% от всего количества моих сайтов, да и делаю это не я, а программисты. Я пишу для него ТЗ (техническое задание).

У меня есть более 200 сайтов, которые зарабатывают деньги на рекламе. Сейчас я расширяю свою сетку, недавно стартовал мой новый проект по одновременному созданию 550 (!) доходных сайтов с нуля.

Методы монетизации доходных сайтов

Свои сайты я монетизирую несколькими разными стратегиями:

  1. Продажа вечных ссылок;
  2. заработок на кликах (реклама Гугл Адсенс и РСЯ);
  3. партнерки;
  4. перепродажа сайтов;
  5. заработок на иностранных сайтах.

Более подробно: Что такое партнерские программы в интернете и как на них заработать.

Финансовые результаты — сколько можно зарабатывать, инвестируя в сайты

В моей сети доходных сайтов находится более 200 сайтов в управлении, приносящих под 20 тыс. долларов в месяц.

Не все 200 сайтов, которые у меня есть, дешевые, и не все зарабатывают исключительно на ссылках. Приблизительно половина сайтов зарабатывает на кликах в рекламных сетях Гугл Адсенс и РСЯ. Если говорить о цене вечных ссылок на сайте, то она составляет примерно 200-1000 рублей за одну. При том, что на одном сайте размещаю в месяц по 20-30 таковых. Если говорить о кликах, то цена клика — от 5-10 рублей до 100-500 рублей за клик. Количество этих кликов зависит от посещаемости сайта.

Почему я говорю, что мой доход пассивный? Потому что лично сама я ничего не делаю, у меня есть сотрудники, которые выполняют операционные задачи. Это то, что касается дохода на ссылочных биржах. Ну а доход с кликов абсолютно пассивный. Ну такого понятия как «средний сайт» нет, у меня разные сайты, среднестатистический доход с которых не ниже 10 тыс. рублей в месяц (с одного сайта).

Каковы риски инвестирования в сайты?

Как раз сегодня, 1 сентября, Яндекс выкатил серьезное обновление: показатель тематической цитируемости ТИЦ, от которого ранее считалась стоимость ссылки с сайта, был заменен на новый Индекс Качества Сайта (ИКС). Многие вебмастера перепугались, что легкого дохода больше не будет. Хочу сказать, что это не имеет большого значения для меня.

Читайте также: Этот парень к 30 годам уже построил свою маленькую медиаимперию — интервью с Алексеем Сорокиным.

Схема заработка на сайтах от таких изменений не теряет актуальность вообще. Так могут утверждать только те, кто отношения к заработку на сайтах не имеет. Сейчас Яндекс вводит новый показатель, по которому рекламодатели будут ориентироваться и покупать ссылки. Но этого дохода никто не отменяет. Он как был, так и будет. Всегда время от времени происходят какие-то изменения, инвестор к ним всегда приспосабливается.

вебинар Деригиной

Скриншот с вебинара. Демонстрируется доход с продажи ссылок на сайте, имеющем высокий показатель ТИЦ, за 7 лет — 650 тысяч рублей.

Диверсификация доходов

Сайты помогли мне инвестировать еще и в недвижимость. Также я стала зарабатывать как тренер, обучая других заработку на сайтах. Своим финансовым положением я довольна, но, как говорится, нет предела совершенства.

На мои доходные квартиры вы можете посмотреть в этом новостном репортаже.

Как матери троих детей все успевать в бизнесе? 

Чтобы все успевать, важно грамотно планировать свой день, это очень сильно помогает для грамотной самоорганизации. Я всегда планирую свой рабочий день, и если я могу какие-то задания делегировать, то всегда этим пользуюсь. В первую очередь выполняю самые важные задания, а если по мелочам что-то не успею, то слишком не беспокоюсь за это. Главное — уделять достаточно внимания семье.

Рабочий день бизнес-леди

Мой обычный график: подъем в районе 7 утра, общение с детьми, а дальше с 8 утра до 11 занимаюсь решением текущих моментов. Всегда начинаю утро с планирования, что точно необходимо успеть (есть планы на неделю, месяц — исходя из них, делаю план на день).

Днем я отдыхаю или занимаюсь спортом. Может быть салон красоты, поход в ресторан или кинотеатр. С 16 до 18 часов решаю оставшиеся вопросы. Потом обычно семейный вечер. Если что-то срочное, могу и перед сном еще проверить, ответить. Спать ложусь около 23.00.

Секрет успеха

В слово «успех» каждый человек вкладывает что-то свое. На сегодняшний день не знаю, успешный человек я или нет. Но то, что я счастливый человек — это точно. У меня есть любимое дело, приносящее хорошие деньги, и любящая семья. Я могу себе позволить покупки и путешествия, какие только захочу. Так что я счастливая.

Как молодая мама троих детей зарабатывает 20 000$ в месяц, вставая с дивана только в очередное путешествие

Воспитание детей

Справедливость. Считаю, это очень важно. Ведь если быть очень мягкой, то детей можно легко разбаловать, а их надо учить жизни. А если бы я была слишком строгой, то дети могут расти с кучей комплексов, а я этого совсем не хочу. Поэтому надо себя вести с детьми справедливо в любых ситуациях. Если говорить о том, что я вижу вокруг, в реальности, то это родители, которые 80% своего времени посвящают работе и быту, а только 20% — своим детям. А этого слишком мало для счастливого ребенка. Поэтому мне кажется, что даже в наше время глобализации необходимо стараться больше уделять времени детям.

Цели на будущее

Есть большая мечта, которая стала для нас с мужем уже целью — покупка большого красивого пентхауса в лучшем столичном ЖК, с красивой видовой террасой на крыше. Также хотим посетить несколько новых стран.

Советы начинающим предпринимателям

  1. Во-первых, определитесь, чего вы от жизни хотите.
  2. Во-вторых, планируйте свой год, месяц, день. Это поможет собраться и двигаться к цели.
  3. В-третьих, всегда будьте готовы к мелким неудачам, но не сдавайтесь никогда.
Как молодая мама троих детей зарабатывает 20 000$ в месяц, вставая с дивана только в очередное путешествие

Жить надо красиво. Значительную часть доходов я трачу на путешествия.

Если вы хотите запустить свой доходный сайт

Если кого-то заинтересовала моя методика, вы можете обратиться ко мне напрямую в ВК. Также подписывайтесь на мой Инстаграм. Еще у меня есть канал на Ютубе, где я рассказываю о своей жизни и заработке на сайтах, там же я показываю свои реальные аккаунты с бирж для скпетиков.

Но для начала я рекомендую скачать мою книгу «Азбука. Доходные сайты», в которой даются основы по заработку на сайтах. Также я регулярно провожу бесплатные мастер-классы, записаться на них можно тут.

Удачи вам в инвестициях!

Опубликовано 1 сентября, 2018 Обновлено 13 апреля, 2023 Пользователем admin

Статья была вам полезна? Мы старались для вас! Пожалуйста, поддержите нас репостом в соцсетях или обсудите материал на любимом форуме. Это очень поможет проекту. Спасибо!

Комментарии к статье “Как молодая мама троих детей зарабатывает 20 000$ в месяц, вставая с дивана только в очередное путешествие

  1. Алина says

    Проходила год назад у Марии обучение, и очень рада, что решилась на это. Сейчас у меня уже 4 своих сайта, которые приносят мне стабильно доход. Сейчас думаю над покупкой еще нескольких, и можно будет увольняться с работы.

  2. Игорь Заусайлов says

    Я саму Марию перед сначала по ТВ в новостях увидел как ТОП-тренера. Потом пошел на курс. Так вот, она действительно круто обучает делать деньги на сайтах под ссылки и клики. И у меня уже есть первые сайты. Схема такая — покупаются сайты, нанимается человек или несколько, он размещает рекламу и получает около 10% от дохода+5% затраты на содержание, а все 85% остальные мы получаем пассивно))) И меня учили владеть и управлять именно большим количеством сайтов. 
     

  3. Зинаида says

    Уже учусь, некоторые вещи мне не совсем понятны, но , к счастью, команда не дает шансов оставить мои вопросы без ответа) Медленно, но верно я иду к результату) я несколько раз пересматриваю уроки, помечаю нужные моменты, короче, все реально)Скоро будет покупка сайтов, я спокойна, потому что знаю, что мой выбор проверит сама Мария, а я ей доверяю)

  4. Алиса says

    Курс проходила в этом году, на этапе обучения взяла сайт под клики, одобренный Марией, скоро окупится, жду этого момента, когда выйду на доход). Все реально, убедилась в этом сама, хотя долго сомневалась

  5. Марина says

    Проходила курс Марии в прошлом году. Очень благодарна всем, кто принимал участие в моём обучении. Всегда помогали, отвечали на все мои вопросы и что не мало важно, очень быстро отвечали))) Мой сайт приносит мне сейчас 15 000р в месяц)

  6. OlegFomin says

    Я изначально хотел учиться инвестировать в недвижимость. Но от Марии на вебинаре узнал, что доход сайтов равен доходу с квартир. Тоже самое говорится и в книге Киосаки. После прохождения курса спутся месяц уже у меня было 2 сайта, которые приносили 30 тыс рублей. Сейчас у меня уже 5 сайтов и около 55-65 тыс. рублей пассивного дохода.

  7. Алексей Мигов says

    Очень доволен, что недавно закончил курсы Марии. Несколько лет назад я я интересовался заработком в интернете. У меня было несколько сайтов, но весь заработок был на уровне окупаемости. Курсы дали много практических фишек — как и где покупать сайты, как их анализировать, оценивать, как улучшить характеристики сайта для больше доходности. Прямо в течение курса я купил свой первый сайт, который уже приносит деньги и будет приносить еще больше после доработок. Курсы рекомендую!

  8. Viktoriya Priymak says

    Закончила курсы Марии для новичков, приобрела сайты и продолжаю дальше обучаться, так как вижу результат в увеличении пассивного дохода от каждой прокачки!!

  9. Ольга Фоменко says

    Курс Марии проходила несколько месяцев назад, не верила, что это реально, но мой сайт начал приносить мне высокий и стабильный доход)

  10. Boris says

    )))) Явный фейк.
    Реклама лохотронских инфокурсов, стоимость которых 50000р.
    Вот это и есть заработок этой мадам. Продать воду за стоимость коньяка.

  11. Ева says

    Мария большая молодец. Уже давно ее имя на слуху у многих. Она меня очень мотивирует своими поступками

  12. Виктория Кузнецова says

    Давно слежу за Марией и её бизнес-успехами. Сама следую её советам и начала неплохо зарабатывать.

  13. Иван Смирнов says

    За что мне нравится Мария, так это за то, что она умеет говорить о довольно сложных вещах простым языком. Для меня, как для «чайника» в области инвестирования, это очень важно, так как помогает быстрее вникать в тему

  14. Артем says

    На первый взгляд не верится…но если вникнуть, то видно, что за этим лежит большой труд!

  15. Леся says

    Хорошая идея иметь доходные сайты. Знаю, что это реально, но сама к сожалению не имею опыта работы таким способом.

  16. Ирина says

    Меня поражает целеустремленность Марии. Все успевает, и трех детей воспитывать, и таким сложным бизнесом управлять.

  17. Николай says

    Хорошо устроилась! Ну принципе, если грамотно выбирать сайты, этот актив несет в себе мало риска. Практически в любом случае деньги отобьются, а некоторые могут неплохо вывести в плюс.

  18. Алина Котова says

    Довольна пройденным курсом обучения. Мария дала отличный дополнительный доход, которой со временем стал основным.

  19. Иван says

    Сейчас многие хотят научится получать доход пассивным путем с помощью интернета. Я в том числе. Мария владеет опытом, который мне очень интересен. Поэтому постоянно учусь у неё))

  20. Alina says

    Курс по доходным сайтам прошла недавно. Рада что попала на него. Информации очень много, конспектировала, делала скрины, где-то пересматривала вебинары. На уроках все подробно рассказывают, объясняют, ни один вопрос не остался без ответа. За время курса купила 3 сайта, 2 из которых уже начали приносить доход. Большое спасибо Марии и ее команде!

  21. Анна says

    Супер женщина! Она уже многих научила и я в числе тех, кто теперь знает сайты в лицо. Я сомневалась как человек далекий от компьютера. Переустановкой винды никогда не связывалась, а тут сайты… Я долго слушала и вслушивалась в слова учеников, которые оставляли видеоотзывы. И решилась пройти обучение. Поэтому сейчас я уже пишу как сайтовладелец, а не простой выпускник очередной школы.
    Спасибо Марии за ее труд!

  22. Валентина says

    Марии удается так виртуозно совмещать семью, детей, сайты и обучение, что невольно думаешь, где у нее батарейки. Я заметила это уже давно и мне нравится то, что она делает и как она это делает. При этом еще успевает учить подопечных. Качество всегда на высоте. Все расскажет и покажет. Если есть проблемы так же поможет с поиском решения этой проблемы. Я не жалею, что именно у этой женщины прошла обучение. Я не только научилась находить сайты, но и много чего другого важного для себя узнала благодаря Марии.

  23. Серж says

    Очень интересно. Насколько долгота таким можно зарабатывать? Неужели более пары тройки лет?

  24. Алика says

    Мария помогла многим разобраться в сайтах. За это ей огромное спасибо! Ведь так как она ведет за ручку к результату ни у кого нет. Я рада встречи с Марией, которая круто повернула мою жизнь и дала возможность зарабатывать, не выходя из дома)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *