Как заработать на криптовалюте. Создание майнингового бизнеса без вложений

Тема, интересующая многих сегодня — заработок криптовалюты без вложений. Криптовалютная лихорадка захватывает население всего мира. Люди массово скупают видеокарты для постройки домашних «ферм» по добыче криптовалюты. Стремительный взлет биткоина и массовый пиар новых криптовалют, главной из которых стал эфир, многих налолкнули на мысль, что можно начать с нуля и «намайнить» себе денег на безбедную жизнь.

Журнал Reconomica не мог пройти мимо такой интересной темы. Мы нашли живого майнера, который начал с нуля и заработал на вирутальных коинах приличные реальные деньги без вложений. Своими методиками заработка криптовалюты он поделится с вами в этой статье.

От редакции. Предупреждение о рисках. Отказ от ответственности

Майнинг криптовалют устроен таким образом, что сложность вычислений постоянно растет, что делает бесполезными почти новенькие фермы из дорогущих видеокарт уже через несколько месяцев. Здесь описаны в основном методы добычи криптовалюты без вложений. Вы тратите только свое время. Автор описывает личный опыт, акутальный на момент выпуска статьи, но ситуация со временем меняется.

Никто не гарантирует стабильности цен криптовалют (а значит и прибыльной работы описанных в статье сервисов для заработка) в будущем. Инвестируя реальные денежные средства в вирутальный мир, будь то облачный майнинг или покупка «фермы», вы действуете на свой страх и риск. Статья приведена в информационно-просветительских целях. Администрация журнала отказывается от ответсвенности за любые ваши инветиционные решения и их последствия.

Для создания этого материала мы удаленно сотрудничали с независимым автором. Все ссылки на сервисы заработка криптовалют предоставлены автором. Автор предлагает свои контакты для общения (см. ниже). Автор никоим образом не аффилирован с редакцией. Редакция не несет никакой ответственности за ваше дальнейшее личное общение с автором и любые предлагаемые им совместные проекты, о которых редакция не имеет информации.

Заработок на криптовалюте — это реально!

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 19 лет, и я хотел бы поделиться с Вами своим опытом по заработку на криптовалюте. Начал я увлекаться этим видом заработка ещё в 2016 году, но быстро забросил эту затею, так как не хватало знаний и опыта. Но в апреле этого года снова заинтересовался этим вопросом. Всё потому что за полгода пока я бездействовал, валюта Bitcoin выросла в цене почти в 5 раз! Это побудило меня начать изучать заработок на цифровых валютах.

Так как никаких сбережений для создания бизнеса у меня не было, я решил зарабатывать с нуля. И я нашёл подходящий вариант для себя, и надеюсь, вам он тоже подойдёт, поэтому хочу поделиться им со всеми. За 2 месяца я смог с нуля подняться на приличный уровень дохода (около 20000 рублей) и создать свой небольшой бизнес в сети Интернет. Кому-то это покажется мизерной суммой, но это половина от средней зарплаты в России! К тому же, с каждым месяцем мои доходы растут, а если учитывать рост криптовалют, можно предположить, что доходы будут расти в геометрической прогрессии. И так если вы заинтересованы в заработке в интернете, а в дальнейшем и финансовой независимости, то приступим к разбору этого уникального метода заработка.
В данной статье будет рассматриваться как заработок криповалют без вложений с нуля, так и построение майнингового бизнеса при минимальных вложениях. Всё в деталях описывать не буду, скажу суть, дополнительную информацию по каждому действию можете найти в интернете. Если у вас уже есть стартовый капитал, пропускайте раздел «Заработок криптовалюты» и сразу переходите к «Пожизненный доход».

Что такое криптовалюта

Для начала кратко расскажу, что такое криптовалюта и в чем её плюсы.

Криптовалюта — цифровой актив, учет которого децентрализован. Функционирование данных систем происходит при помощи распределенной компьютерной сети.

При этом информация о транзакциях может не шифроваться и быть доступна в открытом виде. То есть, все транзакции происходят напрямую между пользователями, минуя банки и другие финансовые системы. Это даёт заметное преимущество для всех пользователей, использующих эту валюту. На момент подготовки материала 1 Bitcoin стоит 146052 рублей, эфир – 16203, лайткоин – 2295, догкоин — 0.14. Это основные популярные криптовалюты которые мы будем зарабатывать.

Регистрация кошелька Bitcoin

Для начала вам нужно зарегистрировать биткоин-кошелёк. Переходим по ссылке, регистрируемся.

Обязательно сохранить в надёжном месте ваш биткоин адрес, пароль и логин. Это ваш основной кошелёк, сюда вы будите переводить всю заработанную криптовалюту, а затем выводить её на карточку и обналичивать.

Следующий шаг — регистрация кошельков всех остальных цифровых валют. Делаем это тут , после регистрации у вас откроется страница с различными криптовалютами. Нас интересует вкладка «депозит», переходим на неё, откроется окно, напротив всех адресов у вас будет кнопка создать (red), нажимаем её напротив нужных валют, чтобы сгенерировался ваш уникальный адрес (green). Эти адреса также нужно сохранить в надёжном месте. На этом сайте также присутствует кран, которым вы можете воспользоваться раз в сутки, для дополнительного сбора сатошейСатоши — это части биткоина, как для рубля – копейки, доллара – центы. После создания нужных адресов, переходите к следующему шагу.

Депозит в криптовалюте

Заработок криптовалюты без вложений. Все способы

Итак, рассказываю, как заработать криптовалюту без вложений. У вас уже есть биткоин-кошелек. Он пустой, нам надо заработать первые сатоши. Далее следует завести аккаунт на сервисе faucethub. Это бесплатный сервис, позволяет собирать криптовалюты различными способами. Переходим по ссылке, регистрируемся… Регистрация простая, поэтому справиться будет не сложно. После подтверждения аккаунта приступаем к сбору криптовалюты. Есть несколько способов заработка коинов без вложений.

1-й способ. Сбор сатоши с кранов

пример крана для заработка

Сайт зарубежный, поэтому воспользуйтесь автоматическим переводчиком. Заходим на вкладку «лучшие смесители», перед нами откроется множество кранов, дающих награду за различные действия: разгадывание капчи, просмотр рекламы, игры и т. д. — для каждой валюты свои краны. Выбираем любую валюту, важно настроить отображение по награде, которую дают краны, от большего к меньшему, для этого дважды щёлкаем по значку «награда». Для того чтобы совершить переход на страницу крана, необходимо нажать «Претензии», кран откроется в новом окне.

биткоин кран

Собираем сатоши с самых жирных кранов, чтобы делать это грамотно, посмотрите обучающие видео на YouTube.

Рекомендую автоматизировать это процесс, для этого скачайте из сети бесплатный скрипт, подробно узнайте об этом в интернете. Вот самый лучший кран на сегодняшний день по моему мнению. Здесь вы можете каждый час собирать от 80 до 8 млн. сатошей. Повысить минимум можно до 1500, для этого вам нужно учувствовать в лотерее и умножителе биткоинов, таким образом за один день кран даёт возможность заработать минимум до 30 тысяч сатошей.

2-й способ. Прохождение платных опросов за биткоины

Этот способ гораздо прибыльней предыдущего, но для этого шага нужно немного схитрить, так как сервис зарубежный, странам СНГ этот вид заработка недоступен, поэтому скачиваем и устанавливаем VPN или любой другой шифратор ip-адреса. Можно также установить расширение для браузера.

Запускаем VPN, среди всех предложенных стран выбираем Францию, Германию или США. Теперь нам доступны опросы, награда за эти опросы существенно отличается от награды с кранов, за один опрос платят от 15000 сатошей, опрос проходиться в течение 15 — 20 минут. Итак, после смены IP, на том же сервисе — faucethub.io переходим на вкладку «Бесплатные Bitcoin», в разделе «offerwalls» вы получите сатоши за: опросы, просмотр видео, сёрфинг сайтов, выполнение заданий, скачивание приложений и многое другое. Таким способом за день можно заработать от 200 тис. до 1 млн. сатоши. Подробней смотрите в интернете.

как заработать криптовалюту без вложений

Кстати, для перевода страниц, также следует воспользоваться переводчиком. Заработанные средства вы можете выводить на основной биткоин-кошелёк, а затем с помощью обменника на свою карту. Но если вам не достаточно такого заработка то лучше создать пассивный доход. Для этого переходим к следующему шагу.

Постоянный пассивный доход. Облачный майнинг криптовалют

Можно собрать ферму для майнинга самостоятельно или купить готовую на Авито, но это дорого. Есть гораздо более доступный способ поучаствовать в дележе постоянно дорожающей криптовалюты.

Облачный майнинг – суть состоит в аренде мощностей на мощных серверах, эти мощности будут вам добывать криптовалюту на полном автомате без вашего участия. Для этого заработанные сатоши переводим на сайт eobot. В faucethub переходим на вкладку вывести, выбираем валюту которую вы желаете вывести, в форме запроса на вывод указать кошелек, сгенерированный ранее на еоботе и подтвердить действие, средства зачисляться на ваш счёт в течение суток.

Минимальный вывод биткоина — 100 тысяч сатош, если сумма на вашем счету меньше, то воспользуйтесь обменом валют на этом же сайте и обменяйте биткоины на догкоины. Минимальный вывод 1 догкоин, что равняется 100 сатошей. После зачисления на сайт еобот, необходимо арендовать мощности, для этого переходим на вкладку обмен, здесь нужно указать валюту, которую обмениваете и приобретаете, мощность SHA-256 v 4.0 на один год.

заработок на облачном майнинге

Теперь следует выбрать валюту, которую вы желаете добывать — во вкладке «счета». Рекомендую выбрать несколько валют и мощность, таким образом, мощность облака будет повышаться, и криптовалюта будет добываться быстрее. Поздравляю, вы создали пассивный доход, ваши вложения окупятся в течении 2 – 6 месяцев (при условии отсутствия резких падений курса выбранной криптовалюты), а через некоторое время вы начнете получать чистую прибыль.

Инвестиции и заработок крипты на социальных сетях

После того, как вы накопили достаточно для создания серьёзного бизнеса (3000 – 5000 рублей). Предлагаю сделать этот шаг, пусть ваши деньги делают деньги.

Куда инвестировать заработанное на крипте? Конечно же, в свое жилье. Если не хватает, можно взять ипотеку. Узнать, одобрят ли вам ипотечный займ, поможет этот экпресс-тест.

1-й способ. Заработок на курсе биткоина

Лучшей для этого является эта платформа: она выполняет роль посредника между биржами различных стран, на которые мы не имеем доступа, минимальный рабочий инструмент для этого сайта 1,5 млн. сатошей, что равняется 1500 рублей по текушему курсу, на эти деньги вы совершаете сделки на незначительных колебаниях курса биткоина, за одну сделку ваша прибыль может составить до 2%.

В день можно совершить до 24 сделок, при этом сумма сделки каждый раз увеличивается за счёт предыдущей сделки. Также на сайте присутствуют бонусы от различных известных компаний и возможность добывать различные блоки биткоина. Подробней можете найти информацию в интернете или обратившись ко мне за помощью (ссылка находится в низу страницы).

2-й способ. Хайпы

Этот вариант достаточно рисковый для тех кто хочет быстро получить прибыль, и при этом ничего не делать. Этот способ — вложения в так называемые ХАЙПЫ, инвестиции в компанию с большой процентной ставкой. Обычно за месяц на таких сайтах вы можете приумножить свои средства в разы. Но одновременно с высокой доходностью также есть риски потерять все вложения, поэтому необходимо осторожно подходить к выбору таких сайтов. Лично я один раз вложил в подобный проект и потерял все деньги, поэтому не рекомендую такой способ заработать, но он всё же есть поэтому решил написать про него. Более надёжным является следующий шаг. Это создание своего бизнеса и привлечение партнёров.

От редакции: Автор излагает личное мнение. Редакция категорически не рекомендует ввязываться в любые хайпы.

3-й секретный способ

Для тех кто готов учиться, работать и получать действительно большой доход. Приглашаю вас в свою компанию веб-мастеров, вы познакомитесь с другими опытными бизнесменами в этой сфере, большинство из них также начинали с нуля, но добились невероятных успехов, сможете набраться у них опыта и знаний для работы, если что-то будет не получаться — вам обязательно помогут и подскажут, как сделать лучше.

Понравился материал? Рекомендуем еще интересный способ заработка в интернете с нуля — оказание SMM-услуг.

В этой статье я не буду раскрывать всех секретов, но если вас заинтересовало моё предложение, вы можете связаться со мной через социальные сети ВКонтакте Фейсбук , или же Скайплогин: densheva1998. Буду рад сотрудничеству с Вами, и помочь стать финансово независимым! Надеюсь, статья была полезна и помогла вам по-другому посмотреть на криптовалюту и её применение.

Опубликовано 6 июля, 2017 Обновлено 13 апреля, 2023 Пользователем Ольга Медведева

Статья была вам полезна? Мы старались для вас! Пожалуйста, поддержите нас репостом в соцсетях или обсудите материал на любимом форуме. Это очень поможет проекту. Спасибо!

Комментарии к статье “Как заработать на криптовалюте. Создание майнингового бизнеса без вложений

  1. Виктор says

    Сейчас на коне те, кто майнил и не обменивал битки, когда курс был низким. Сейчас сложнее майнить из-за возросшей сложности. По-сути, криптовалюты становятся частью реальной экономики.

  2. Савельев says

    Лучший способ заработать на крипте — тактика buy/hold. Покупаете самый дешевый и на ваш взгляд перспективный ICO, после чего забываете про него на ближайшие несколько лет. Возможно приумножите свои деньги в десятки раз, а может и нет. По сути, криптовалюта сейчас — это лотерея.

  3. Дима says

    По-моему, чтобы зарабатывать на криптовалютах — нужны стальные нервы и удача. Несколько лет назад никто же не мог представить, что биткоин так взлетит, и никто к нему особо не относился серьезно. Сразу вспоминается история про чувака, который купил пиццу за 10к биткоинов. Интересно, каково ему сейчас:)

  4. Нина says

    Майнинг не особо выгоден. К примеру, те, кто купили биткоин, а не риг, на росте курса в этом году получили гораздо больше. Но такие качели непредсказуемы. Фермы же окупаются почти год, потребляют много электричества и шумят.
    Краны и подобные игры можно сразу отбросить, там копейки в год. Облачный майнинг часто оказывается обычным хайпом и скамится. Один из признаков обмана — большой процент. Биржи и онлайн кошельки так же абсолютно ненадежны. Уже не одна исчезла со всеми деньгами. А так как криптовалюта не является деньгами с точки зрения законодательства, то никто вам ничего не вернет и не возместит. Даже искать не будут. Всё на ваш риск.
    Прежде чем ввязываться, разберитесь в теме основательно. Очень много подводных камней и мошенников.

  5. Aleksandr says

    Многофункциональный криптовалютный сервис для хранения, приумножения и обмена цифровых валют.
    Криптобанк, удобный мультивалютный кошелек, огромный выбор инвестиционных проектов. Кроме того, в наличии кошельки и проекты для доллара, евро, и рубля. Уже сейчас есть кошельки и проекты для 17-и разных валют, и этот список постепенно расширяется.
    Настоящий прорыв в мире криптовалют!!!
    Ссылка для регистрации: http://virrex.io/ref28523

  6. Сергей Мыскин says

    Тема очень интересная. Сам ею увлечен. Насколько я понимаю, майнинг более всего оправдан в плане минимизации издержек только на облачных ресурсах. Создавать собственную ферму для майнинга в домашних условиях крайне невыгодно при скромном бюджете на весь проект. С другой стороны, однажды вся крипта может здорово обрушиться. Все майнеры заинтересованы только в извлечении прибыли, что может сыграть в частности с Биткоином злую шутку. Если он рухнет, то потянет за собой и прочие криптовалюты. Основатель Эфериума Виталик Бутерин предупреждает.

  7. Роберт says

    Криптовалюте не доверяю. Да и статья не впечатлила. Многое не понятно. Мотивации нет. Криптовалюта ничем не обеспечивается и не является денежным средством.

  8. Vovam says

    И сейчас на ней можно зарабатывать. Появились всякие источники сигналов, которые говорят когда покупать/продавать cryptosliva, ричмеди, битдинамикс и куча других

  9. GENICH008 says

    Полезная статья, особо платные опросники, попробую воспользоваться. Ну а если про пассив, то вот вариант для людей стремящихся к цели. Добавьте расширение в ваш Chrome и начните зарабатывать Биткойны. Приглашайте друзей, членов семи и знакомых по вашей персональной ссылке и начните зарабатывать в разы больше! Ссылка на сайт: https://getcryptotab.com/1375

  10. Мария says

    Статья написана, конечно, интересно, но вот что-то пробовать не хочется. Это как игра в лотерею повезет, не повезет. Здесь можно потерять больше, чем заработать.

  11. Сергей says

    Интересная статья. Но я бы не стал вкладываться в эту криптвалюту. Она не постоянна и не считается денежным средством даже.

  12. Анастасия says

    Сейчас самый лучший вариант для создания капитала на крипте — участие в ICO. Закупая токены по минимальной цене на старте проекта, можно рассчитывать на их выгодную продажуч через несколько месяцев/лет. Это выгоднее, нежели инвестировать в популярную крипту, торгуемую на бирже. А наличие некоторых токенов вообще позволяет делать хорошие деньги их держателям, проявляя активность внутри платформы. Так, например, с Голосом. Кто купил много их моент на этапе ICO — сейчас делают 150-200$ на одном посте. Сейчас, правда, уже влазить в проект поздно — только время потратите зря. Из перспективных на текущий момент — https://tokengoplatform.com. Сейчас можно участвовать в баунти, где-то через неделю — купить токены по ценам ICO. В дальнейшем, держатели токенов будут получать крипту, пропорционально размерам стеков за активность на платформе (изучайте белую бумагу). Это лучше чем майнинг, и уж тем более облачный майнинг. Можно нарваться на скам.

  13. Арина says

    Как-то так себе идея. Не постоянна криптвалюта в наше время. И статья не впечатлила.

  14. evroshop says

    Отличный и перспективный проект – TokenGo! Данная платформа просто обязана привлечь крупных инвесторов, сделав дополнительное развитие всей криптоиндустрии! Кстати до окончания проведения ICO осталось меньше месяца! Поторопитесь успеть присоединиться к проекту TokenGo!

  15. says

    Вот здесь можно заработать очень хорошие деньги, торгую криптовалютой по сигналам. Есть видео обучение и поддержка куратора, регистрация бесплатная — http://mycbf.ru/?r=1004940

  16. Лёля Золотая says

    Как ничего не поняла в криптовалюте, так и до сих пор не стало ясным. Прочитала и не смогла разобраться. Я одна такая интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *